Trainingszeiten/Ansprechpartner Fußball


Draußen    Halle

Sportplatz 2000 (Marie-Henning-Weg 2, 21035 Hamburg)

MannschaftZeitOrtAnsprechpartner
1.Herren
ab 18
 
Di. 19:30 - 21:00
Do. 19:30 - 21:00
Sportplatz 2000Gianfranco Ganguzza - 0162/ 1323792
info@atlantik-97.de
Alte-Herren
ü 30
 
Mi. 19:00 - 20:30 Sportplatz 2000Leszek Kapica - 0176/61146966
l.kapica@web.de
1.Senioren
ü 37
 
Mi. 19:00 - 20:30
Sportplatz 2000Waldemar Seel - 0172/5402409
seelw@web.de
2.Senioren
ü55
 
Mi. 19:00 - 20:30
Sportplatz 2000Anatoli Geier - 0179/6684694
atlantik97@web.de
1.C-Jugend
2005-06
 
Di. 17:30 - 19:00
Do. 17:30 - 19:00
Sportplatz 2000Vitali Rommel - 0176/28732933
v.rommel@atlantik-97.de
1.D-Jugend
2007
 
Di. 17:30 - 19:00
Mi. 17:30 - 19:00
Sportplatz 2000Jaroslaw Rybin - 0176-31637335
jarik_rybin@hotmail.de
1-2.E-Jugend
2008-09
 
Mo. 17:30 - 19:00
Mi. 17:30 - 19:00
Sportplatz 2000Sebahattin Budakoglu 0163/7910150
info@atlantik-97.de
1.F-Jugend
2010-11
 
Mo. 18:00 - 19:30
Mi. 18:00 - 19:30
Sportplatz 2000Maxim Teschko - 0176/21866189
info@atlantik-97.de
1-3.G-Jugend
2012-14
 
Mo. 17:00 - 18:30
Mi. 17:00 - 18:30
Sportplatz 2000Alexander Gaal - 0176/43787455
info@atlantik-97.de
C-Mädchen
2004-07
 
Mo. 17:30 - 19:00
Do. 17:30 - 19:00
Sportplatz 2000Maxim Teschko - 0176/21866189
info@atlantik-97.de

Halle  Draußen

(zur Zeit kein Training in der Halle) 
MannschaftZeitOrtAnsprechpartner
1.Herren
ab 18
 
Di. 19:30 - 21:00
Do. 19:30 - 21:00
Von-Moltke-Bogen 40-44
Gretel Bergmann Schule
Gianfranco Ganguzza - 0162/1323792
info@atlantik-97.de
Alte-Herren
ü 30
 
Mi. 20:00 - 21:30 Von-Moltke-Bogen 40-44
Gretel Bergmann Schule
Leszek Kapica - 0176/61146966
l.kapica@web.de
1.Senioren
ü 37
 
So. 10:00 - 11:00 Soccer Halle
Pandino Curslack
Waldemar Seel - 0172/5402409
seelw@web.de
1.C-Jugend
2005-06
 
Di. 17:45 - 19:15
Do. 17:45 - 19:15
Von-Moltke-Bogen 40-44
Gretel Bergmann Schule
Vitali Rommel - 0176/28732933
v.rommel@atlantik-97.de
1.D-Jugend
2007


 
Di. 18:20 - 20:00

Mi. 17:30 - 19:00
Felix-Jud-Ring 29-33
Adolph-Diesterweg Schule
Walter-Rothenburg-Weg 37
Fährburnfleet
Jaroslaw Rybin - 0176/31637335
jarik_rybin@hotmail.de
1.E-Jugend
2008-09

 
 
Mo. 17:00 - 18:30

Mi. 17:00 - 18:30
Von-Moltke-Bogen 40-44
Gretel Bergmann Schule
Walter-Rothenburg-Weg 37
Fährburnfleet
Sebahattin Budakoglu - 0163/7910150
info@atlantik-97.de
2.E-Jugend
2008-09
 
Di. 17:00 - 18:30
Do. 17:00 - 20:00
Walter-Rothenburg-Weg 37
kleine Halle
Sebahattin Budakoglu - 0163/7910150
info@atlantik-97.de
1.F-Jugend
2010-11
 
Mo. 18:45 - 20:00
Mi. 18:45 - 20:00
Felix-Jud-Ring 29-33
Adolph-Diesterweg Schule
Maxim Teschko - 0176/21866189
info@atlantik-97.de
1-2.G-Jugend
2012-13
 
Mo. 16:45 - 18:45
Mi. 16:45 - 18:45
Felix-Jud-Ring 29-33
Adolph-Diesterweg Schule
Alexander Gaal - 0176/43787455
info@atlantik-97.de
3.G-Jugend
2013-14
 
Mo. 16:45 - 17:45
Mi. 16:45 - 17:45
Von-Moltke-Bogen 40-44
Gretel Bergmann Schule
Alexander Gaal - 0176/43787455
info@atlantik-97.de

Bitte seit 10 Minuten vor dem angegeben Trainingsbeginn auf dem Sportplatz, damit Ihr genug Zeit zum Umziehen habt und das Training pünktlich beginnen kann.
Bei Fragen wendet euch bitte an die jeweiligen Trainer/Betreuer.


BFSV Atlantik 97 e.V.
Marie-Henning-Weg 2
21035 Hamburg
www.atlantik-97.de
info@atlantik-97.de
0176/28732933
0179/6684694
 
Hamburger Sparkasse
IBAN: DE19200505501096215411
BIC: HASPDEHHXXX